Елена Орехова — Страхование, Инвестиционные фонды, Финансовое Планирование 

свободные деньгиВ жизни современного человека управление собственными денежными средствами должно занимать одну из главных позиций. К сожалению, большинство как рождённых, так и новоприбывших в Канаде проводят свою жизнь в финансовой безграмотности. Информация собирается по крупинкам из разных источников, зачастую неквалифицированных её выдавать. В результате, в этом году в Канаде 100,000 человек объявят банкротство, не справившись с долгами, старики закончат жизнь в нищите, проработав всю жизнь, а непредвиденные жизненые катастрофы, как болезни и несчастные случаи, разрушат финансовый покой в семье.
Имея чёткий финансовый план, можно не только избежать проблем, но и построить всё так, чтобы финансовые и другие цели легко достигались. Отсутсвие планирования при нынешнем экономическом положении приводит зачастую к тому, что люди подходят к главным событиям жизни (рождение детей, покупка дома, машины, пенсия) абсолютно не готовыми, и в результате пробелы восполняются долгами.

Для чего вы откладываете?

  • Покупка жилья
  • Образование детей
  • Пенсия в достатке
  • Открытие бизнеса
  • Крупные покупки

Благодаря своим знаниям и опыту, я помогу вам найти лучшие финансовые инструменты для достижения этих целей будь это долгосрочное инвестирование, программы типа RRSP, Savings Accounts с высоким процентом или программы накопления для образования детей. Я объясню все за и против различных вариантов, и помогу вам выбрать тот, который более всего подходит в вашей ситуации. В мои услуги входит составление финансового плана, где будут чётко обозначены ваши цели и пути их достижения.

Также, я помогу вам защитить уже достигнутое. Как защитить себя и семью от потери дохода из-за несчастного случая, тяжёлой болезни, смерти? К счастью такие механизмы тоже имеются, но выбрать нужный нелегко. Работая почти со всеми страховыми компаниями в Канаде, я могу вам показать преимущества и недостатки каждой для вашей конкретной ситуации, и выбрать ту, которая обеспечит максимальную защиту вашим близким и будет оптимальна по стоимости.
Я отвечу на все ваши вопросы по:

Страхованию жизни и нетрудоспособности ( Life and Disability Insurance)
• Страхование на случай тяжёлых болезней (онкология, сердечные и т.д.) — Critical Illness Insurance
• Страхование на случай необходимости обращения к дантисту и медицинские страховки (Меdical and Dental Insurance)

Если вы уже опытный инвестор или просто хотите сэкономить налоги участвуя в RRSP, или откладываете для определённых целей, я помогу вам разобраться во множестве инвестиционных стратегий, фондов и инструментов и дам рекомендацию по таким вопросам как:

Снижение налогов
• Канадские и зарубежные фонды ( Segregated Funds)
• RRSP и подготовка к пенсии
• Программы накопления на образование детей (получение правительственных грантов)
• Все вопросы области финансирования и инвестиций

Есть вопросы ? Звоните   , задавайте под этой рекламой или пишите мне на  электронный адрес
Я помогу Вашему успеху.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх