Блюда и полуфабрикаты национальной грузинской кухни в Ванкувере от YUMICO Deli & Catering

YUMICO Deli & Catering уникальная в Большом Ванкувере компания – они, пожалуй, единственные, кто предлагает блюда грузинской кухни в ассортименте – и хачапури, и сациви, и чахохбили, и лобио, и аджику.
блюда грузинской кухни в Ванкувере,  Британская Колумбия Канада

Итак, копания ЮМИКО Кейтеринг готовит итальянскую еду – пасту-макароны с разными соусами, антипасти (закуски по-итальянски), блюда из мясных и сырных нарезок. Но не этим славится ЮМИКО. Главное: вы можете заказать чахохбили, лобио, хачапури, сациви, долму, голубцы, аджику. Все это делается ими в Большом Ванкувере!

Также, как мы сказали, вы можете попробовать и продукты итальянской кухни – лазаньи, каннеллони, торт тирамису.

грузинская еда Бернаби Британская Колумбия Канада
YUMICO Catering может выехать в ваш дом и приготовить ШАШЛЫК. Он готовится на настоящем мангале, — лучше смотрите фотографии. Готовим мы, конечно же, на углях. Шашлыки мы маринуем по грузинскому рецепту лучших ресторанов Тбилиси и Батуми. Подробнее смотрите вот — эту страничку.

Владельцам компании часто дают советы, как мариновать, мол надо, как в Узбекистане или Казахстане, с добавлением того, сего. Некоторые советуют кефир для маринада, другие минеральную воду; даже какой-то особый сорт указывают. Увы, ЮМИКО придерживается традиционного грузинского рецепта.

Более того, шашлыки, которые они делают из свинины, баранины и курятины, предварительно коптят. Такого рецепта в Ванкувере, кроме как у YUMICO Catering, больше нигде нет. грузинская еда Бернаби Британская Колумбия Канада Их шампур весьма увесист – примерно 350 грамм.

Научно доказано, что для насыщения организма требуется триста грамм мяса, так что это даже с запасом. К шашлыку они подают, как правило, запеченную картошку, — самой хороший гарнир. «Шашлычный» набор еще состоит из солений и, конечно же, грузинских приправ – аджики, ткемали, киндзмари, которые они тоже делают сами.

Что ж, заказывайте грузинскую еду от ЮМИКО Кейтеринг в Большом Ванкувере!

грузинская еда Бернаби Британская Колумбия Канада Наш адрес 2513 Clarke St., Port Moody, (778) 228-1507, [email protected]

Подробнее смотрите вебсайт, а также Ванкувер Телефонная Книга Реклама на сайте www.arbetov.com

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх